Мед донниковый алтайский, 1 кг отзывы
4 отзыва к товару Мед донниковый алтайский, 1 кг
Написать отзыв
-
Хороший мед.
Кудакова Елена Васильевна 15 февраля 2026 19:44Доехал целым. Вкус и запах меда.
-
- Светлана - Образ Жизни 18 февраля 2026 05:47Благодарим за отзыв! Для нас важно, чтобы продукт не только сохранял целостность при доставке, но и радовал натуральными вкусом и ароматом. Мы ценим, что вы это отметили. Пусть каждое чаепитие с нашим мёдом будет тёплым и уютным!
-
-
Хороший мед
Кудакова Елена Васильевна 15 февраля 2026 19:40Упакован был хорошо, доехал целым.
Мед вкусный. Пахнет медом. Я так определяю качество:) -
Мёд донниковый
Федулова Елена Викторовна 11 июня 2023 10:02Мёд понравился, рекомендую.
-
Виктория Образ Жизни 13 июня 2023 06:03Елена, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
-
-
Мед донниковый алтайский
Наумова Элла Викторовна 2 ноября 2022 22:47По праву этот мёд считается эталонным мёдом. Вкус детства. Само совершенство.
-
Виктория Образ Жизни 3 ноября 2022 07:27Элла Викторовна, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
-